Как получить выписку из психоневрологического диспансера для военкомата?
Сын отлежал в психоневр. Диспансере от военкомата, его выписали а выписку не дали, дали справку, которую нужно отнести в вонкомат. Как забрать выписку на руки?
Лучший ответ
Наталья, вам выписка нужна для отсрочки, освобождения от армии? То что дали вам сфотографируйте для себя или снимите копию для себя. Вы все узнаете, пусть комиссары примут решение.