Спустя 2 года после аварии - возможности и риски решения спора через суд.
Добрый день! Сложная ситуация, поскольку не понятно - есть ли доказательства причинения вреда чужому имуществу. Сам по себе кредит таким доказательством вряд ли будет.
Также пока непонятно - почему дочь требует деньги, полученные в кредит ее мамой. Такое возможно только в случае если кредит перешел ей (по наследству) поскольку наследник наследует не только имущество наследодателя но и долги. Ну или дочь была поручителем.
Что именно Вам делать - рекомендую обсудить с юристом на индивидуальной (платной) консультации.
По такому сумбурному рассказу оценить шансы нельзя.
Только после просмотра всех имеющихся документов.
Добрый день.
ДТП было оформлено?
Кстати машину они уже продали год назад или меньше.
Не признаете вину сами - они и взыскать ничего не смогут.