Почему председатель СНТ скрывает финансовую информацию на сайте?

Пытались узнать всю информацию СНТ на сайте о прибыли. Финансовом состоянии СНТ... Но вся информация скрыта.. Имеет ли право председатель СНТ скрывать от своих членов информацию, размещенную на сайте?

Лучший ответ

Не имеет он такого права. Напишите письменное заявление на имя председателя и потребуйте письменного отказа.

Спасибо, что проконсультировали!

На сайт такую информацию могут не выкладывать, но обязаны предоставить по вашему запросу.

С уважением.