Информация полностью закрыта, нет возможности ознакомиться с Уставом ТСЖ.
Как обязать председателя ТСЖ в предоставлении членам ТСЖ информации о финансовой деятельности ТСЖ, о численности членов ТСЖ, в ознакомлении с протоколами общих собраний? Информация полностью закрыта, нет возможности ознакомиться с Уставом ТСЖ.
Уважаемая Лариса пишите письменное заявление председателю ТСЖ о предоставлении необходимых документов в случаи отказа обжалуйте отказ в суде .
если вам необходима помощь вы можете позвонить мне или написать сообщение по эл. почте . мои контактные данные на анкете сайта
С уважением адвокат Петросов Р.К.
Уважаемая Лариса.
Вы как член ТСЖ имеете право Получать от Правления, Председателя Правления Товарищества, ревизионной комиссии (ревизора) данные о деятельности Товарищества, состоянии его имущества и произведенных расходах, знакомится с уставом ТСЖ и другими правами предусмотренными Уставом ТСЖ.
Если у вас отсутствует доступ к информации, то вам надо созвать общее собрание членов ТСЖ ,с повесткой собрания рассмотрение жалоб на действия председателя правления ТСЖ.