Связь с человеком, задавшим вопрос о досрочной пенсии за длительный стаж в городе Волжский
Могу ли я связаться с вашей помощью с человеком, который задавал вопрос по моей теме
Это Юрий Владимирович из г Волжский, 03 04 2020 в 13:26. Я тоже житель этого города, хотелось бы обсудить с ним проблему назначения досрочной пенсии за длительный стаж 42 года. Мне не включают в трудовой советский стаж учебу в техникуме.
Лучший ответ
Нет. У нас нет контактов гостей сайта.
Спасибо за понятный ответ!
Мы знать не знаем кто это такой. На сайте 45 тыс. юристов. Вы думаете мы в лицо друг друга знаем? Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и получить консультацию.
Мне не понравился Ваш ответ!