Как жить на 8000? К кому обратиться, если неработающей пенсионерке вычитают 50% пенсии?
К кому обратиться и что необходимо сделать, если у неработающей пенсионерки вычитают 50% пенсии и в итоге она получает на карту по 8000? Как добиться, чтобы ей оставляли на карте прожиточный минимум? Обращались к судебным приставам - они дали ответ, что ПМ положен ТОЛЬКО РАБОТАЮЩИМ пенсионерам... Как жить то на 8000?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с жалобой на постановление об отказе.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте
Напишите жалобу старшему судебному приставу, вам должны оставлять прожиточный минимум.
Спасибо, я у Вас в долгу!