Прекращено взыскание по делу №150747/21/43027-ИП в связи с отсутствием возможности изъятия имущества, не принадлежащего бюджету РФ.

Прекращена взыскания по исполнению производства √150747/21/43027-ИП причина иных взысканого имущество характерно не в в бюджет РФ.
Лучший ответ

В чем вопрос? Прекращено из - за отсутствия имущества, зарплаты или иных доходов.

Спасибо за полезный совет!

У вас деньги со счета больше списывать не будут.

Здравствуйте

В чем ваш вопрос?

ИП прекращено, больше взысканий не будет производиться.

Благодарю за грамотную консультацию!