Военкомат потерял меня по месту прописки - опасность передачи личного дела в другой город во время призыва?
Потому что никто не умеет гадать на кофейной гуще. Меня интересует сама практика, если конечно она есть. Я понимаю когда военкомат сам подаёт запрос личного дела в другой военкомат. Но чтобы военкомат сам передавал личное дело в другой город без запроса из этого самого военкомата-не слышал.
Михаил, как думаете, почему нет ответа на вопрос?