Как отказаться от повторного опроса Прокуратуры по делу о невыплате заработной платы?
На работодателя подали заявление о невыплате заработной платы в другом городе по месту регистрации ИП. Прокуратура моего города по заданию, собирала показания в моем городе, по месту осуществления деятельности. Причём дважды. Теперь приезжает Прокуратура города по месту регистрации ИП и опять вызывают на опрос. Могу ли я отказаться от повторного проведения опроса, если ничего нового я добавить не могу? На что можно сослаться (статья, закон) .
Благодарю за ответ.
Отказаться не можете, это в Ваших интересах.
Законом не установлена обязанность давать пояснения прокуратуре.