Не подписывал договор, а смс о выплате кредита от Тинькова уже пришла - что делать?
Примерно месяц назад смотрел кредитные продукты у Тинькова, оставлял заявку на сайте. Не подписывал ни каких договоров с Тиньковым. Сегодня пришла смскв оплатите за кридит. Как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Если не подписывали договор, не получали карту и не активировали, то и никакого кредита вы не получали.
Можете позвонить в Банк и сообщить данную информацию.
Благодарю Вас!
Писать заявление, что ничего не брали. Писать жалобу на сайте ЦБ РФ по этому поводу.
С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте
Запросите в банке выписку, есть ли у вас кредит.
То что нужно. Спасибо!