Как правильно перенести срок ремонта и что делать, если сообщили о банкротстве РФК?
Ерунду Вам говорит УК.
Если даже сейчас у Вас пройдет голосование об изменении формирования фонда капитального ремонта на Специальный счет, то только через год (а это и так будет 2023 год) возможно будет проводить собрание о капитальном ремонте крыши.
У Регоператора существует областная программа капитального ремонта, и если в ней установлен срок проведения капитального ремонта крыши Вашего дома в 2023 году, то в 2023 году капремонт и будет проходить.
Для Вашего спокойствия уточните информацию в Фонде капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области, там есть и электронные обращения.
Ого! Не верьте. Жулики они.
С уважением.
ФКР переносит сроки только по одной причине - нехватка средств. Не нравится - уходите из общего котла, принимайте решение о кап. ремонте сами.