Можно ли получить пособие для малоимущих, оформив уход за пожилым человеком старше 80 лет?
Если я оформила уход за пожилым человеком старше 80 лет, могу ли я оформить пособие для малоимущих семей на детей от 8 до 17 лет, которое с 1 мая 2022 года?
Лучший ответ
Юлия Юрьевна, добрый день. Вы имеете право на получение пособия, в связи с тем, что Ваш доход не превышает установленного законом минимума дохода граждан. С уважением. Адвокат Виноградов А.Ю.
Спасибо