Я опекун недееспособной мамы, а сестра ждет наследство
У меня мама является недееспособным. Она лежачая. Я являюсь ее опекуном. Весь уход за ней лежит на мне уже 5 лет. Сестра не принимает никакого участия не поддерживает ее никаки проживает в другом городе. Как то все несправедливо если после смерти мамы она будет претендовать на имущество матери.
Лучший ответ
После смерти матери вы будете являться наследниками первой очереди, имущество будет делиться поравну.
Спасибо, все понятно!
Не справедливо, но по закону именно так.
Спасибо за понятный ответ!