Мне нужно сыну сделать регистрацию Москви для колледжа.
Здесь такими вопросами не занимаются.
Зато гора мошенников сейчас будет Вам звонить.
Екатерина, требовать регистрацию колледж не имеет право.
Каждый имеет право на образование вне зависимости от места жительства.
Закон это подтверждает:
Статья 5. Право на образование. Государственные гарантии реализации права на образование в Российской Федерации
Право на образование в Российской Федерации гарантируется независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.