Компания начала выставлять счета за утилизацию мусора за несуществующих жильцов
В 2019 году появилась компания которая якобы утилизирует мусор и начала разносить квитанции по квартирам. Компания не знает кто собственник кв, но откуда то знает сколько людей проживает в квартирах и выставляют счет на каждого прописанного, а то что к примеру из 3 х прописанных людей проживает только 1 это их особо не волнует. Так вот ситуация такая мы в 2018 году уехали в другой город, кв осталась пустовать, приехали в 2022 и в почтовом ящике лежит квитанция от этой организации, поехали к ним чтобы списали долг по ней, на что нам сказали что списать могут только за пол года, а за 3 года придется платить, а за что платить если не кто не проживал и не пользовался их услугами. Договора с данной компанией у нас нет на оказание каких либо услуг.
Лучший ответ
Сколько прописано, столько и проживает, иное нужно доказывать. Моя статья.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!