Обманутый клиент ломбарда - о том, как я потеряла надежду в получении аналогичного золота
У меня было золото в ломбарде. В марте его обокрали. 13 апреля я написала заявление на получение аналогичного золота по весу. В апреле мае тишина. В июне я сама звоню спрашиваю можно ли приехать. Сказали приезжайте. Пару недель было некогда а сегодня приехала сказали акция закончилась ждите результатов расследования. Может месяц может год. Что делать? Я время затянула?
Лучший ответ
Данное заявление было завизировано? Следующий этап - это обращение к Финансовому Уполномоченному, в рамках ФЗ 123. Прикладываете к обращению копию вашего заявления о получении денег/золота.
Хороший ответ. Спасибо!