Газ, нефть, уголь - кто владеет народным достоянием и почему это стало криминальным?
Природные ресурсы - народное достояние (газ, нефть, уголь и т.д.)Так почему всякие Милляры решают всё за нас. Нужно решать согласно ГОЛОСУ каждого держателя акции. Как можно было купить всю отрасль? Криминал. Однозначно.
Можете посмотреть в интернете и все узнаете, если не знаете до сих пор.
Абсолютно с Вами согласен. Им все, а нам ничего. Несправедливо. Знайте, что не вы один загружены такими мыслями...
Такая горькая правда. Хотя горькая она или нет - тут, как говорят в народе, на вкус и цвет.
Успехов вам!
Почему то в 90-ых у простых смертных интересовались. Откуда средства на постройку дачи. Даже не дачи. Сарайчика.
Закон то где? Зюганова бортонули. Хлтя я с ним в некоторых вопросах не согласен.
Объясните мне. Это законно. С юридической точки зрения. По всем каналам реклама. Газ-народное достояние. Кстати, про нефть почему то не говорят. И тут же сами (Милляры) решают. Кинуть быдло или нет. А вы думае мы с ними ровня.