Ижевск, 30.06.2022, 18:41

Газ, нефть, уголь - кто владеет народным достоянием и почему это стало криминальным?

Вопрос №19500125 из г. Ижевск
опубликован 30.06.2022, 18:41
Природные ресурсы - народное достояние (газ, нефть, уголь и т.д.)Так почему всякие Милляры решают всё за нас. Нужно решать согласно ГОЛОСУ каждого держателя акции. Как можно было купить всю отрасль? Криминал. Однозначно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете посмотреть в интернете и все узнаете, если не знаете до сих пор.

30.06.2022, 20:27

Абсолютно с Вами согласен. Им все, а нам ничего. Несправедливо. Знайте, что не вы один загружены такими мыслями...

30.06.2022, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Такая горькая правда. Хотя горькая она или нет - тут, как говорят в народе, на вкус и цвет.

Успехов вам!

30.06.2022, 20:12

Почему то в 90-ых у простых смертных интересовались. Откуда средства на постройку дачи. Даже не дачи. Сарайчика.

30.06.2022, 20:05

Закон то где? Зюганова бортонули. Хлтя я с ним в некоторых вопросах не согласен.

30.06.2022, 20:10

Объясните мне. Это законно. С юридической точки зрения. По всем каналам реклама. Газ-народное достояние. Кстати, про нефть почему то не говорят. И тут же сами (Милляры) решают. Кинуть быдло или нет. А вы думае мы с ними ровня.

30.06.2022, 20:27