Может ли быть открыто исполнительное производство, если взыскатель банк - банкрот?
Лучший ответ
Да,может быть открыто. После отзыва лицензии у банка, его делами занимается Агентство по страхованию вкладов и оно становится взыскателем, для этого не требуется дополнительного решения суда и не требуется уведомления должника.
Благодарю за потраченное время!
В данном случае может быть открыто. Но и должно быть прекращено ввиду банкротства взыскателя.
Благодарю Вас!
Теоретически, да. напишите подробный вопрос.
Спасибо, буду знать.