Опечатанный конверт с перепиской - что будет, если его вскроет следователь?
Меня задержали. Приехал следователь изьяли мой телефрн сфотографировал его все переписки. Опечатал в канверт. И на конверте расписались все понятые. Я следователь. Может следователь вскрыть конверт после этого.
Лучший ответ
Конечно, может и вскроет, так как ему, во-первых, необходимо будет более подробно описывать содержимое телефона для приобщения его в качестве доказательства, а, во-вторых, для возможного использования содержимого телефона для демонстрации той или иной информации при допросе тех или иных лиц.