Киров, 30.06.2022, 20:35

Решение получила 22 июня, завтра могу ещё подать жалобу?

Вопрос №19500423 из г. Киров
опубликован 30.06.2022, 20:35
Решение получила 22 июня, завтра могу ещё подать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

А решение само от какого числа? Подать то жалобу вы можете, вопрос в том, истекли ли сроки её подачи или нет.

30.06.2022, 20:36

Здравствуйте. Да, можете.

30.06.2022, 20:36

Решение мирового суда от 22 июня.

30.06.2022, 20:40

Решение или судебный приказ?

30.06.2022, 20:46

Можете конечно. Еще срок есть.

30.06.2022, 20:52

Постановление о лишении права управления ТС.

30.06.2022, 20:49

Пишите жалобу в порядке главы 30 КоАП РФ.

30.06.2022, 20:55