Как получить российский паспорт для иностранного гражданина, родившегося в России без гражданства родителей?
Можно ли получить российский паспорт иностранному граждану родившемуся в России с российским свидетельством о рождении, если у двух родителей нет гражданства?
Лучший ответ
На указанных основаниях нет.
Только по другим основаниям или в общем порядке. Вы можете все это уточнить в с.12-14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ.