Нужно ли человеку с гражданством США, Грузии и России получать российскую визу?

Вопрос №9647938 из г. Staten Island
опубликован 06.02.2016, 01:34
Хотела бы узнать нужно ли получать Российскую визу человеку который имеет гражданство США и гражданство Грузии и России. Из Российских документов имеется только внутренний Российский паспорт, заграничный Россиский никогда не получал.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть он может въехать в Россию с паспортом США и внутренним Российским паспортом? Уточните пожалуйста нужен ли заграничный Российский паспорт для путешествия из США в Россию. Заранее благодарю.

06.02.2016, 05:57

Нет, въехать можно по внутреннему российскому паспорту.

06.02.2016, 06:01

Он Гражданин РФ. Какие могут быть проблемы? Загранпаспорт гражданина РФ - удостоверяет его личность ЗА ПРЕДЕЛАМИ территории РФ. На территории РФ - достаточно паспорта внутреннего

06.02.2016, 06:03

Здравствуйте. Нет, виза вам не нужна

06.02.2016, 01:42

То есть он может въехать в Россию с паспортом США и внутренним Российским паспортом? Уточните пожалуйста нужен ли заграничный Российский паспорт для путешествия из США в Россию. Заранее благодарю.

06.02.2016, 05:57

Нет, въехать можно по внутреннему российскому паспорту.

06.02.2016, 06:01

Он Гражданин РФ. Какие могут быть проблемы? Загранпаспорт гражданина РФ - удостоверяет его личность ЗА ПРЕДЕЛАМИ территории РФ. На территории РФ - достаточно паспорта внутреннего

06.02.2016, 06:03