Вопросы начисления пенсии при назначении инвалидности на ребёнка
На госпочту пришло уведомление что нам назначали инвалидность на ребёнка с 15.06.2022, 28 го числа мы сдали документы на доставку пенсии, вопрос через какое время нам будет начисление пенсии.
Лучший ответ
С момента установления инвалидности. Сейчас МСЭК самостоятельно направляет справку в ПФ РФ.