Как можно оформить временную регистрацию дочке на период учёбы в вузе, а будет она проживать в общежитии Вуза.
Лучший ответ
На госуслугах есть такая услуга «Регистрация по месту пребывания в общежитии граждан, обучающихся по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования или высшего образования». Попробуйте оформить через сайт.