Возможно ли получить отсрочку от армии после техникума при поступлении в университет?

Я после обучения в техникуме хочу сразу подать документы в университет будет ли повторно предоставляться отсрочка от армии или нет?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, отсрочка предоставляется лишь 1 раз.

Доброго дня. Нет, отсрочка больше не положена, вы уже воспользовались правом на отсрочку.