Как получить право на проживание сына 9 лет - особенности и необходимые документы
С 10-летнего возраста мнение мальчика станет учитываться судом. Возьмите характеризующий материал на себя с места жительства и с места работы, заручитесь поддержкой учителя ребёнка, предоставьте справки о заработке, который позволит обеспечивать ребёнка, необходим также акт обследования жилищных условий, о том , что вы располагаете собственным, комфортным жильём, где будет проживать ребёнок.
Александр!
Вам в суд необходимо обращаться с иском об определении места жительства ребенка с отцом.
А можно конкретнее? И повлияют ли исполнительные листы?