LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Сочи, 08.10.2012, 22:56

На днях я узнал что бывшая жена тоже подала на меня на алименты в размере 25 % (с ней у нас совместный ребенок 9 лет).

Вопрос №1950113 из г. Сочи
опубликован 08.10.2012, 22:56
Моя заработная плата составляет 6000 р. С нынешней женой у меня нотариальное соглашение на выплату ей алиментов на жену (потому что она находится на 5 месяце беременности) в размере 3000 р. до исполнения ребенку 3-х лет. на днях я узнал что бывшая жена тоже подала на меня на алименты в размере 25 % (с ней у нас совместный ребенок 9 лет). И возникает вопрос кому и сколько я буду платить и что будет оставаться мне!
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр!

Если в суд возражение представите, то 1/6 всех видов доходов.

08.10.2012, 23:14

Александр!

Если возражение напишите, то 1/6.

08.10.2012, 23:00

Какое возражение и кому 1\6?

08.10.2012, 23:04