Мошенники или реальная помощь? Предложение оформления кредита через ИП на Авито
Обратилась за услугой на Авито, помощь в оформлении кредита, тк у меня кредитная история испорчен и отказ в банках. Предложили оформить ИП,затем открыть счета в банках, после хотят уже отправлять заявки на кредит в банки, денег никаких не просят, только после получения кредита от суммы всего 5% , для начала попросили только мое ФИО и номер ИНН, Снилс, фото паспорта.
Скажите пожалуйста.
Возможна реальная помощь или это мошенники?
Однозначно, мошенничество. Кредитная история подобным образом не исправляется. Если вы нашли их в интернете, то найдете Бюро кредитный историй и консультируйтесь у них о возможности исправлении своей кредитной истории - услуга для граждан бесплатная.
Скорее всего это мошенничество.
Здравствуйте. Конечно это мошенники.
Всего скорее при получении всех документов они без вас оформят кредит. Это мошенничество.