Где делают справедливые Судебно-медицинские экспертизы качества оказания медицинской помощи?

Вопрос №19501503 из г. Вологда
опубликован 01.07.2022, 09:09
Где делают справедливые Судебно-медицинские экспертизы качества оказания медицинской помощи?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае, Вам нужно обратиться в Федеральное государственное бюджетное учреждение

"Российский центр судебно-медицинской экспертизы

Министерства здравоохранения Российской Федерации"---------------http://www.rc-sme.ru/.

01.07.2022, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Посмотрите вот это.-kmki1.ru/sudebno-meditsinskaya-ekspertiza-po-kachestvu-okazaniya-meditsinskoj-pomoshhi/

01.07.2022, 09:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В разных экспертных организациях-они независимые и иногда не оправдывают ваши ожидания, так как иногда ставят не те вопросы или не предоставляют документы или нет причинно-следственной связи между действиями и последствиями.

В каждом городе (регионе) есть организации с разной репутацией и стоимостью.

01.07.2022, 09:12
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Сказали, чтобы экспертиза была государственная.

01.07.2022, 09:19

В таком случае, Вам нужно обратиться в Федеральное государственное бюджетное учреждение

"Российский центр судебно-медицинской экспертизы

Министерства здравоохранения Российской Федерации"---------------http://www.rc-sme.ru/.

01.07.2022, 09:28