Я покупаю квартиру но в документах приватизации стоит большее количество комнат. Насколько это серьезно?
Обязательно нужно выяснить данный момент. Вполне возможно, что была реконструкция. В этом случае могут быть проблемы. Кроме штрафов, заставят приводить помещение в первоначальное состояние.
Здравствуйте Наталья
Технические характеристики объекта недвижимости должны соответствовать фактическим, - возможен спор. На мой взгляд перед сделкой следует произвести инвентаризацию, обращайтесь в БТИ.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Серьезно. Возможно раньше было больше и предыдущие владельцы сделали перепланировку и не узаконили ее.