Как защитить личные данные при перерегистрации и избавиться от требований судимых родственников?
Ничего не отправляйте родственникам.
Практически сразу данные обновляются в ГУВМ МВД, пусть туда и обращаются.
Добрый день, если Ваших родственников так волнует дата выписки пусть обращаются в паспортный стол по месту нахождения недвижимости, откуда выписался муж. Правильно думаете, никакие документы высылать им не нужно. Что касается поступающих угроз, если они поступают при общении по телефону записывайте разговор и сообщите родственникам об этом, и что намерены обратиться в полицию, как правило это имеет результат, тем более для лиц имеющий опыт общения с правоохранительными органами (судимыми).
Ничего не нужно направлять, максимум форму 9 с места новой регистрации.