Как избежать штрафа от Роспотребнадзора при недостаточной информации о прилете из-за границы - опыт пары, вакцинировавшейся и заполнившей документы на бумаге во время поездки в Египет в ок
Как решить проблему, в октябре 2021 года слетали с супругой в Египет, перед этим вакцинировались Спутником, имели сертификаты на гос. услугах. По прилету в аэропорту заполнили документы на бумажных носителях о прилете, оставили их у лиц, которые принимали их. Разместили на сайте гос. услуги информацию о прилете из-за границы. В июне 2022 года позвонили с Роспотребнадзора и объявили, что подают документы в суд на нас и будут накладывать штраф за то, что мы после отправления информации на гос. услуги о прилете не отправили еще им информацию. Как нам поступить? Спасибо за помощь!
Я не понял ваш ответ, Роспотребнадзора пытается наказать нас, я хотел узнать правы ли они или нет?
Вы сможете уточнить в авиакомпании.