Как оформить дом в Казахстане на собственность при отсутствии возможности личного присутствия - рассматриваем вариант оформления по доверенности для отца 86 лет
Как оформить дом в Казахстане в собственность земля оформлена как нам быть отец 86 лет ехать не сможет можно оформить по доверенности или нет.
Лучший ответ
Очень затратно и очень хлопотно это дело, тут нюансов очень много.
Работа с ЦОН и акиматом, разрешающие органы и т.д.
Доверенность это само собой, тут еще нужно учесть и обстановку в мире, в целом...