Закрытие ООО без передачи актов квартир - возможно ли зарегистрировать собственность в Росреестре по ДДУ?
Если ввели новостройку, но акты передачи квартиры дали не всем, части не дали, приостановили выдачу на неопределённый срок. Может ли застройщик закрыть ооо, не выполнив обязательства и без акта млжем ли зарегить собственность в РОСРЕЕСТЕ, имея дду?!
Лучший ответ
Без акта нет. Нужно в суд обращаться за признанием права собственности. Но нужны доказательства того, что дом введен в эксплуатацию.