Как я была обманута компанией Лига Макс при получении кредита на погашение за должности по ЖКХ
Вам необходимо обратиться в полицию и прокуратуру о совершении в отношении вас мошеннических действий.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте
Смотрите свой договор - если вам гарантируется получение денег - сможете вернуть деньги.
Если вам оказываются просто консультационные услуги - не вернёте, так как в обязанности фирмы входит только консультации по подбору займов.
Вы можете написать заявление в полицию в связи с мошенническими действиями данной организации.
Кроме этого необходимо ознакомиться с договором, который вы подписали.
Также вы можете подать иск в суд и взыскать с данной организации денежные средства.
Однако, если организация ООО то скорее всего вы не получите свои денежные средства, так как может быть такое что фирма-однодневка.
Вас дурят. Заявление в полицию. И на будущее, прежде, чем подписывать договора на услуги, дайте почитать адвокату.