Проблемы с отменой СП - постановление об изъятии и исполнительный сбор вопреки определению
Как быть?
"Быть" надо очень просто: показать своему адвокату ВСЕ документы и уже после полного разбора ситуации действовать (но это, разумеется, если интересует результат).
Исполнительский сбор не может быть взыскан по отмененному судебному приказу. Ни в коем случае не платите.
Добрый день! Оплачивать ничего не нужно, так как исполнительный документ отменен.
Для того, что бы отменить постановление о взыскании исполнительского сбора вам необходимо обратиться в суд с иском или в УФССП в вашем регионе с письменным заявлением.
Суд конечно надежнее.
Добрый день!
1. Да, ждать надо
2. Нет, ничего не оплачивайте.
3. Можно не писать, автоматически пристав его прекратит.