Пострадала от нечестного адвоката - что делать, если деньги были взяты, а помощи не получено?
Воспользовалась услугами сервиса)), адвокат взял деньги и ничего не сделал, деньги не возвращает, за это время из палаты исключили, как решить вопрос с адвокатом.
Никогда не пользуйтесь подобного рода сервисами. Адвоката нужно искать только по рекомендации друзей и (или) знакомых, как хорошего врача.
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию адвокату, с требованием возврата денежных средств.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в его адрес мотивированную претензию о расторжении договора и возврате средств.
Смело направляйте исковое заявление в суд с требованием о расторжении договора возмездного оказания услуг и возмещении убытков.
Обращайтесь к нему с претензией о возврате денежных средств, затем с иском в суд.
Необходимо подавать досудебную претензию адвокату, а затем взыскать с него деньги в суде.