Я была в шоке, когда узнала, что юридические услуги может оказывать кто угодно.
Прошу ответить именно адвокатов! 12 лет назад я обращалась к адвокату, который мне помог. Недавно я обратилась к адвокату по одному делу. Заплатила 60000 рублей. Он даже не вышел в суд и вообще ничего не сделал. Я решила узнать, что это за адвокат. Обратилась в адвокатскую палату Санкт-Петербурга. И была в ужасе! Оказывается этот человек (подлец) не был адвокатом. Я была в шоке, когда узнала, что юридические услуги может оказывать кто угодно. Я не знаю что мне делать. Я пенсионер, это мои гробовые деньги. Куда мне жаловаться. Как мне вернуть деньги. Помогите пожалуйста.
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Кроме того, при наличии оснований, можете обратиться с заявлением по факту мошенничества в полицию.