Вопросы банкротства - что происходит при подаче на суд и как сохранить прожиточный минимум?
Здравствуйте.
Если в отношении Вас в арбитражном суде имеется производство по делу о банкротстве гражданина, то Вам, в первую очередь, нужно подать в суд общей юрисдикции возражения относительно предъявленного иска. В текст ходатайства обязательно включите информацию о том, что Вы находитесь в процедуре банкротства и приложите подтверждающие документы. Также в текст возражений включите ходатайство о привлечении к участию в деле финансового управляющего. Обязательно письменно сообщите финансовому управляющему о том, что в отношении Вас в суд общей юрисдикции подан иск и предоставьте копию искового заявления.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.