Как поступить в случае, когда банк подает на вас в суд и вы не можете присутствовать на заседании?
У меня есть кредит в банке. Банк подал на меня в суд. Первое заседание перенесли из за смены фамилии. Я нахожусь в положении и меня положили на сохранение с угрозой и не могу придти на второе заседание. Что мне делать? Может ли вынести без меня решение?
Суд может рассмотреть дело без Вашего участия, если Вы надлежащим образом извещены о судебном заседании и нет ходатайств о его отложении.
вы может подать в суд заявление об отложении слушания дела на другой срок
Телеграмму дайте в суд с указанием причины невозможности явки