Как вернуть списанную сумму после ареста карты по судебному приказу - опыт и советы
Ситуация такая, появился судебный приказ на основании чего арестована карта и списаны все средства (уведомление от мировых судей пришло на адрес где я уже 10 лет не прописан, других уведомлений не получал) , узнал спустя 2 месяца от смс банка о списании и блокировке карты, поехал к мировым судьям написал заявление, приняли, через 7 дней будет отменён суд. приказ, вопрос: как вернуть списанную сумму? Писать заявление в банк с документами об отмене (так как не было исполнительного производства и банк списал на основании обращении коллекторского агенства с суд. Приказом) либо писать в суд заявление?