Как можно поступить в этом случае.
В органах опеки потребовали разрешение от отца на продажу несовершенно летнего ребенка, ребенку 15 лет.14 лет он не проживает с нами, жилье приобреталось без него, развод оформлен, он просто не хочет его давать. Как можно поступить в этом случае.
Лучший ответ
Разрешение отца ребенка действительно требуется, без него орган опеки вряд ли даст разрешение на совершение сделки. Попробуйте обраиться в суд.