Возможность учителей начальных классов занимать должность завуча и выполнять обязанности по питанию без соответствующего штатного расписания - опыт работы одной учительницы
Может при условии наличия соответствующего уровня образования и заключении соответствующего дополнительного соглашения к трудовому договору.
Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.