Челябинск, 02.07.2022, 06:57

Можно ли отсудить одну квартиру если один ордер на две квартиры.

Вопрос №19504204 из г. Челябинск
опубликован 02.07.2022, 06:57
Можно ли отсудить одну квартиру если один ордер на две квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если я Вас правильно поняла, в пользовании нескольких человек фактически находятся две квартиры, которые по документам числятся, как одна, - так?

Какого результата Вы хотели бы добиться? Заключения договора найма на одну из квартир с Вами?

02.07.2022, 16:35

При определенных обстоятельствах возможно отсудить квартиру.

02.07.2022, 06:59

Квартира вторая была дана как комната потому что не было трёх комнатной квартиры. И в прописке указаны две квартиры у всех членов семьи.

02.07.2022, 07:04

Это имеет правовое значение.

02.07.2022, 07:16