Как защитить свои права при наложении ареста на земельный участок после договора купли-продажи
Здравствуйте.
Для начала, весьма желательно узнать, хотя-бы, приблизительный объём долговых обязательств продавца. Это необходимо для выбора способа защиты Вашего права.
Если Вы можете сообщить фамилию, имя, отчество дату рождения продавца, я посмотрю необходимую информацию на порталах ФССП и ЕФРСБ. Если не хотите сообщать, можете посмотреть сами.
Требуйте расторжения договора кп и возврата денежных средств. Подайте претензию, затем иск в суд.
Здравствуйте!
Чтобы определить порядок действий, надо понять ваши цели сейчас. Вы хотите вернуть деньги или хотите исполнения сделки - получения земельного участка в собственность?