У меня автомобиль с регистрацией в Херсонской области. Могу ли я поставить его на учёт в Крыму?
Лучший ответ
Сейчас на границе временный ввоз отменили. Может быть это означает, что переоформление можно сделать без растаможки?
Здравствуйте. Кредитный - на временный учёт, без кредита - на постоянный. Но только если гражданство получили.
Здравствуйте! Только через таможенное оформление либо временный ввоз.
Ответ неполный.