У меня автомобиль с регистрацией в Херсонской области. Могу ли я поставить его на учёт в Крыму?

Вопрос №19504638 из г. Москва
опубликован 02.07.2022, 11:25
У меня автомобиль с регистрацией в Херсонской области. Могу ли я поставить его на учёт в Крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас на границе временный ввоз отменили. Может быть это означает, что переоформление можно сделать без растаможки?

02.07.2022, 12:00

Вам ответили на вопрос.

02.07.2022, 12:03

Здравствуйте. Кредитный - на временный учёт, без кредита - на постоянный. Но только если гражданство получили.

02.07.2022, 11:27

Здравствуйте! Только через таможенное оформление либо временный ввоз.

02.07.2022, 11:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Сейчас на границе временный ввоз отменили. Может быть это означает, что переоформление можно сделать без растаможки?

02.07.2022, 12:00

Вам ответили на вопрос.

02.07.2022, 12:03