Как обойти запрет на отчуждение и купить редкий автомобиль с украинской регистрацией в Херсонской области?
Хочу приобрести редкий и коллекционный авто с украинской регистрацией в Херсонской области. Владелец хочет поставить авто на РФ учет и продать автомобиль мне.
Но с высокой вероятностью в ПТС и СТС будет прописано "запрет на отчуждение на территории РФ", чем обоснован такой запрет и можно ли его обойти?
Лучший ответ
Максим, вообще непонятно, с чего вы взяли, что будет прописано "запрет на отчуждение на территории РФ" ?