Что может быть доказательством в суде не набора числа голосов собственников дома при голосовании на общем собрании
Что может быть доказательством в суде не набора числа голосов собственников дома при голосовании на общем собрании: несовпадение цифр, указанных в протоколе общего собрания составленного председателем правления, либо представление истцом суду нового расчета числа проголосовавших.
Лучший ответ
Доказательством в суде могут быть любые фактические данные, имеющие отношение к делу.
Спасибо, но я хотел не официального ответа, а что более действеннее : ссылка на голые цифры из протокола , не подтвержденные расчетом либо представление собственного расчета? Думаю второе????