Ответ на запрос о постановке на исполнение исполнительного листа - Отказ в связи с изменением места жительства ответчика.
Алена, исполнительный лист должны были возвратить вам вместе с постановлением об отказе в вобуждении исполнительного производства, либо отправить в службу приставов по месту проживания должника. Обращайтесь с заявлением в Заларинский отдел судебных приставов, куда отправляли лист, просите предоставить информацию о том, отправлялся ли ими лист на исполнение в Аларский район и где он сейчас, а в банке данных испол. Производств есть ваш должник? Банк данных в интернете в открытом доступе, не проверяли?
Нужно получить постановление о возбуждении исполпроизводства или отказ и обжаловать его, путем подачи административного иска.