Кто должен подать на ограничение права управления транспортным средством при неуплате алиментов?
Соглашение об уплате алиментов. Долг 600 тр. Платит 5000 из 19000. Кто должен подать в суд на ограничение права управления транспортным средством? Приставы или взыскатель?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно направить жалобу на имя начальника ОСП, с требованием обязать пристава-исполнителя инициировать привлечения должника к административной ответственности.
Спасибо, буду знать.
Пристав выносит решение об ограничении правом управления.
Вам нужно подать приставу заявление об ограничении должника права управления транспортным средством и пристав вынесет постановление. Удачи.